Каталог сайтов websites.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Эффективное использование энергии ветра  


 Ветроэнергетическая установка двойного вращения (ВЭУ ДВ) для резервного, вспомогательного и основного электроснабжения имеет следующие показатели: Площадь установки ВЭУ–36кв.м. Нужен чистый горизонт; Наибольший диаметр лопастей–4,0м; Номинальная мощность при 9 мс–30 кВт Отличие нашей ВЭУ в новые конструкции лопастей и генератора. Установка ВЭУ ДВ не требует специальных, тяжелых фундаментов и может быть установлена на мобильные платформы, может эксплуатироваться в условиях высоких широт. ВЭУ ДВ легко масштабируется, может быть спроектирована на большую номинальную мощность. Лопасти ВЭУ ДВ работают бесшумно, изготовлены из композитных материалов, не дорогие, не подвержены обледенению.


Адрес сайта: http://wppapeks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wppapeks.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-02-13 15:24:50





Популярные сайты:



Купить в Тольятти грубошерстные уточните по телефону: Мы рады предложить Вам полиуретаны для изготовления, литья, производства форм. Так же в продаже имеются полиуретановые системы для моделирования - ЖИДКИЕ ПЛАСТМАССЫ белого цвета и прозрачные Силиконы


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Дефлектор оптом москва, ветровик оптом москва, пороги оптом москва, спойлер: Дефлектор оптом москва, ветровик оптом москва, пороги оптом москва, спойлер оптом а москве, санвизор оптом москва, визор производитель потом, хром накладка на авто, накладка на машину оптом и в розниц


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Советская Газета в Подарок: Подарите необычный подарок человеку, который ценить память прошлого. Оригинальные советские газеты в подарок за точную дату рождения именинника, есть все даты начиная с 1918-1991 год.


Компания Окна-Сервис предлагает услуги по ремонту ПВХ окон и дверей: Компания Окна-Сервис предоставляет услуги по ремонту окон и дверей из ПВХ, алюминия а также деревянных евроокон в Москве и Московской области. Основные виды деятельности:регулировка и смазка окна, мон


Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Предлагаем Вам: локальная канализация для дачи. Каталог на сайте!: Здесь Вы можете найти септики без откачки и запаха, утеплители базальтовые, дренажные трубы и мембраны мировых производителей. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Каталог на сайте!


Онлайн заявка на кредит во все банки. Без отказа и поручителей.: Онлайн заявка на кредит наличными во все банки. Быстрый кредит без поручителей и справок. Решение онлайн 5 минут. Кредит под низкий процент. Кредитная история онлайн бесплатно. Рефинансирование


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.